Благодаря своей надежности и приспособленности к российским дорогам автобусы MAN пользуются большой популярностью на рынке России. Так, на днях ООО «МАН Автомобили Россия» заключило контракт на поставку 5 автобусов MAN Lions Classic U A72 и 1 автобуса MAN Lions Regio для ООО «Горняк».
Предприятие планирует использовать автобусы MAN для перевозки шахтеров к месту и от места работы. Что говорить, шахтерам крупно повезло, ведь Lions Classic U A72 это комфортабельный междугородний автобус, планировка которого позволяет перевозить до 100 пассажиров при 50 посадочных местах. Его характеризуют рациональный дизайн, удобный салон с сидениями туристического класса, удобство управления и эргономика рабочего места водителя. Машина комплектуется двигателем Еuro 3, мощность 310 л. с., механической 6-степенчатой КПП ZF S-6.
При этом, вторая закупленная модель MAN Lions Regio еще современнее и удобнее. Автобус имеет VIP дизайн, туристические сидения класса люкс. Он оборудуется мотором Euro 3, мощность которого достигает 410 л. с. Более того, в Lions Regio устанавливается туалет, кухня и видео-аудио системы.
«При выборе автобусов мы досконально изучили рынок коммерческого транспорта, в результате остановились на продукции MAN. Автобусы марки MAN подходят нам по всем параметрам, особенно модель Lions Classic. Прежде всего мы обращали внимание на экономичность моторов и комфортабельность автобусов. Мы довольны приобретением и планируем и дальше расширять наш парк за счет автобусов MAN», подчеркнул покупатель.
По материалам сайта: www.autotruck-press.ru