Совместное предприятие «Северстальавто-Исузу», официальный производитель и импортер коммерческих автомобилей Isuzu в России, объявляет о расширении линейки модификаций грузовиков тяжелой серии С.
На выставке «Строительная техника и технологии 2008» впервые широкой публике представлен новый бетоносмеситель, выполненный российской компанией Tigarbo. По заявлению производителей, сочетание большого объема смесительного барабана (8 куб. м.), надежного приводного механизма на базе автономного дизельного двигателя и импортных комплектующих надстройки с мощным и неприхотливым шасси Isuzu CYZ51K обеспечивает многолетнюю надежную работу автомобиля в любых погодных и дорожных условиях.
Кроме того, бортовая платформа Isuzu CYZ51Q с австрийским краном-манипулятором Palfinger PК18500 является одним из лидеров на рынке по грузоподъемности и площади грузовой платформы. Так, двухсекционный кран способен поднять до 6100 кг груза и разместить его на 17,5 кв. м. кузова, что позволяет значительно сократить время погрузки-выгрузки и количество рейсов для перевозки грузов.
Также на СТТ-2008 представлен новый автомобиль Isuzu CYZ51K с объемом самосвальной платформы 16 куб. м. Увеличенный объем позволяет перевозить до 18 тонн груза при сохранении гарантии на автомобиль (2 года или 100 тыс. км пробега) и межсервисного интервала в 20 тыс. км
Что ж, машины Isuzu лишь подчеркнули то многообразие форм и красок, которыми СТТ удивляет москвичей.
По материалам сайта: http://auto.finam.ru